Окружной конкурс учебно-исследовательских

и проектных работ «Зеленые тропы Урала»

6 апреля в г. Краснотурьинске прошёл окружной конкурс учебно-исследовательских и проектных работ «Зеленые тропы Урала». Организатором конкурса является МАУ ДО «Станции юных натуралистов» ГО Краснотурьинск при поддержке Администрации Северного управленческого округа, Муниципального органа "Управление образования ГО Краснотурьинск" и ОАО «Золото Северного Урала».

Мероприятие проводится с целью привлечения обучающихся к самостоятельной работе по изучению экологии и природы Урала, исследовательской и проектной деятельности в области экологии, а так же к практическому участию в природоохранных мероприятиях.

Учащиеся нашей школы приняли участие в этом конкурсе, достойно представили свои исследовательские работы.

Наши результаты:

Головков Михаил - 1 "А" - 1 место

Малышева Арина - 5 "А" - 1 место

Никитин Иван - 6 "Б" - 2 место.

Поздравляем наших учеников!

Учеников подготовили: Сафронова Е.Л., Леонтьева Н.С.

После защиты исследовательских работ  ребята посетили контактный зоопарк и мастер-класс по созданию сувенира «Природа и фантазия».

краснотур. 2019 дети 2

краснотур. 2019 дети